В рамках празднования 111-й годовщины со дня основания Северной верфи состоялась торжественная церемония награждения корабелов.

В рамках празднования 111-й годовщины со дня основания Северной верфи состоялась торжественная церемония награждения корабелов. 14.11.2023 В рамках празднования 111-й годовщины со дня основания Северной верфи в музее истории завода в торжественной обстановке были отмечены за заслуги более 100 корабелов.
«Гражданские суда, которые мы строим, являются прорывом не только в судостроении, но и в рыбной промышленности. Наши боевые корабли меняют расстановку сил в мире. Поэтому мы встречаем свой день рождения с высоко поднятой головой и смелым взглядом в будущее. Я поздравляю вас от всей души и желаю нашему коллективу добра и процветания», – отметил Генеральный директор Северной верфи Игорь Орлов.
Сотрудники предприятия были отмечены почётными грамотами губернатора Санкт-Петербурга, Председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Администрации Кировского района и генерального директора Северной верфи.
Ещё больше корабелов получили благодарности от губернатора Санкт-Петербурга, Администрации Кировского района, ОСК и родного завода.
Восемь человек получили звание «Заслуженный специалист «Северной верфи», двое – медаль им. В.А. Емельянова «За заслуги в судостроении».
Кроме того, приказом Генерального директора Северной верфи несколько человек занесены в книгу почёта завода, а фотографии ряда сотрудников будут размещены на аллее славы.



Возврат к списку

Детективное агентство "Открытие"